Главная | Отчеты о рыбалках и охотах | Регистрация | Вход














Я приветствую Вас гость | RSS

Перевести сайт
Карта сайта
adsense
Порекомендуйте страницу
Поиск по сайту
Сайт Niva 46

Нива 46
Комплект карманов в багажник Ваз 2121, Ваз 2131 Нива 4x4 и Нива Шевроле"

Комплект карманов в багажник Ваз 2121, Ваз 2131 Нива 4x4 и Нива Шевроле
Форма входа
Статистика

Всего: 1
Гостей: 1
Своих: 0
Сейчас на сайте

Форум
Магазины г. Курска
Гостевая книга
База поиска погибших воинов в ВОВ
Облако тегов
Облако фото
Google

Гимн охотников рыбаков
Мы в однокласниках
Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Сегодня наш день!
Смотреть отчеты о рыбалках до 2016 года



11:15
Сегодня наш день!
В субботу погода выдалась не важной, поэтому хорошей охоты не получилось. Пошли с выжловкой ледяная корка порезала ей все лапы поэтому для охоты в воскресенье она не была годна.
Ночью погода наладилась и пошел небольшой снег которого вполне хватит скрыть старые следы и прикрыть корку. Вышли взяв выжлеца и маленького бойца ягдтерьера. Но ожидания не совсем оправдались, снега выпало мало и тот весь снесло, ну ничего следочки все же приктыл. Пройдя поле и ложок видели зайчии следочки но разобраться в них так и не удалось, косой так накрутил за ночь. Зайдя в лесок ничего не ждали потому как выжлец перед этим прочесал лес. Вдруг гончяк залаял по горячему делает небольшой круг и замолкает. Подойдя увидели знакомую нору, видимо лиса вышла из норы после того как прошел гончак и тот снова ее загнал в нору. Началась работа для норного,благо нора была на 4 отнорка. 15 минут работы и выход кобеля на ружу, тот без видимых повреждений видимо лиса забилась в какой то тупик и сидит задом в выходу, снова заход и работа в течении 15 минут, снова выход но уже с прокусаной мордой. И вот последний заход и спустя 3-5 минут появляется из отнорка голова рыжей, и смотрит на нас с батей. Сначала хотел чтоб вышла из норы но в пылу азарта вскидываю ружье и стреляю почти одновременно с батей, лиса скрылась подбегаю к норе та лежит в норе готова. хорошо Попали прямо в голову шкура не разбита.
К стати говоря на прошлых выходных убили еще одну лису из сточной трубы которую мы даже не знали а нашла выжловка и после работы норного ты вышла. Фото вчерашнего лисовина
Категория: ОТЧЕТ О ОХОТАХ | Просмотров: 1553 | Добавил: Андрей92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 prokat888_mwMi  
Захотелось отремонтировать? Аренда в Красноярске - лучшее решение!
аренда инструмента в красноярске <a href=https://www.prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске>https://www.prokat888.ru/</a>.

1 admin-site  
Молодец Андрей! Хороший отчет!!!  

Имя *:
Email *:
Код *:



Guns.ru Talks: оружейные форумы Экстремальный портал VVV.RU Самоделки для рыбалки Каталог сайтов и статей iLinks.RU охота Каталог сайтов - http://gorod-kursk.ru/saity/ Проверка PR и ТИЦ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Экстремальный портал VVV.RU


Охота и рыбалка соловьиного края © 2013-2019
Использование информации только с ссылкой на //www.gva1001ohota.ucoz.ru/
...